Новости 9 ноября 2011 засада в квартире о сексуальных домогательствах друга

Эльвира говорит, что очень переживает за врача, в судьбе которого она, пусть и не по своей воле, сыграла такую трагическую роль. БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ БЫЛ, ЕСТЬ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ТАКОЙ ВРАЧ! Господь послал ему испытание. Я даже, наоборот, благодарна ему, что он так внимательно относится к пациентам!

Тяжелейшее обвинение в его адрес. Я не однократно приходила на консультацию к открытка секси, по сей день пользуюсь его рекомендациями относительно лечения себя и моего сына!

И что на самом деле я уверена, что с его стороны не было никаких сексуальных домогательств, а было только выполнение им своих врачебных обязанностей. Вот такой уровень, наверно, нашей полиции стал после аттестации.

Врач несет ответственность за раньше срока выписываемую пациентку,которая может в своей деревне умереть от вдруг поднявшейся температуры в 42 при недолеченном воспалении например и не соблюдении рекомендаций. . И вот решилась подать заявление в прокуратуру.

Мариночка, хочу поблагодарить Вас от лица всех форумчан bugulma. Я вот даже выписала для себя из справочника: врач должен досконально осмотреть ребенка, и если есть проблемы с горлом, то надо смотреть и разные лимфатические узлы. Сейчас мне 31 год, у меня есть сын.

Я понимала, что, если я пойду против них, откажусь писать это заявление. Человек не виновен, пока не доказана его вина. Благодаря Вашим статьям в наши души вселяется надежда, что справедливость обязательно восторжествует.

До вынесения решения судом действует ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ.