Российский секс пока нет родителей на русском

Алекс выбрасывается из окна, но не умирает. В больнице родители Алекса извиняются и говорят, что Джо уехал, так что Алекс может вернуться домой. Также его разбойную натуру выдают надсатские словечки. Писатель решает использовать Алекса для изобличения нового режима.

Они сообщают, что писателя поместили в больницу с диагнозом психического расстройства. Алекс понимает, что результат лечения исчез, и он может заниматься сексом, драться, слушать классическую музыку и рвоты больше нет. Однако писатель Алекса не узнаёт, хотя его и терзают догадки.

Министр дарит Алексу новую стереосистему, а также должность в национальном архиве грамзаписи, и Алекс с наслаждением слушает Девятую симфонию Бетховена. . Ему делают переливание крови. Друзья писателя спрашивают Алекса, не он ли руководил изнасилованием жены Ф.

Юноша ломает ногу, руку, повреждает спину и получает сотрясение мозга. Алекс понимает, что не сможет убежать от своей новой компании, он всего лишь пешка в их игре. Он приглашает своих друзей, знакомит их с Алексом, и все вместе решают его поселить в гостиничном российском сексе пока нет родителей на русском.

Алекса навещают министр и газетчики. Алекс осознаёт, что произошедшее было подстроено его новыми друзьями, чтобы показать, как правительство изуродовало его своими попытками вылечить. Бунтовщики запирают Алекса в комнате и, то ли случайно, то ли целенаправленно, в соседнем номере звучит классика, а именно Третья симфония Отто Скаделига.

Александра, и он им признаётся.